IA 470x135

Новые возможности по развитию бизнеса автомобильной индустрии, по подключению к цепочкам поставок комплектующих, запчастей и аксессуаров, сырья, оборудования для предприятий автомобилестроения открываются перед действующими поставщиками и предприятиями из смежных отраслей в рамках проведения XV Международной выставки автомобильной индустрии ИНТЕРАВТО-2019  (02-05 сентября 2019 г., МВЦ «Крокус-Экспо», Москва).

Ведущая выставка автомобильной индустрии ИНТЕРАВТО-2019 расширяет свое экспозиционное пространство, географию проведения мероприятий деловой программы, обновляет формат бизнес-коммуникаций, предлагая участникам индивидуальный подход к каждому проекту, отраслевую поддержку в установлении профессиональных контактов, выработку рекомендаций по запуску новых направлений и бизнесов, развитие компетенций, повышение квалификаций сотрудников.

Особое внимание в этом году будет уделено новым трендам автомобильной индустрии, интеграции поставщиков в глобальные цепочки поставок, развитию кооперационных связей и субконтрактинга, в новом формате пройдёт Биржа контактов для участников и посетителей ИНТЕРАВТО-2019.

Каждый экспонент и участник деловой программы выставки сразу после регистрации имеет возможность присоединиться к отраслевым мероприятиям Международной Программы Развития Поставщиков автомобильных компонентов и комплектующих (далее – Программа), реализуемой Национальной Ассоциацией Производителей Автомобильных Компонентов (НАПАК, Россия) – стратегическим партнёром выставки.

Приглашаем действующих и потенциальных поставщиков принять участие в коллективном стенде участников Программы и подключиться к сессиям поставщиков, проводимых НАПАК на регулярной основе.

Ваш индивидуальный график встреч и переговоров может будет сформирован уже сегодня с учётом стратегических планов и задач компании, что позволит сократить временные и финансовые затраты на установление контактов, изучение рынка. Увеличенный срок сопровождения Вашего проекта до проведения мероприятия позволит Вам более тщательно подготовиться к работе на выставке, финализировать договоренности с подобранным в ходе программы пулом потенциальных потребителей и, по итогам предварительной работы, заключить контракты и соглашения в дни проведения выставки.

Обновленные сроки проведения выставки (02 – 05 сентября 2019 года) позволят большому количеству профессионалов рынка принять участие в работе выставки после сессии летних отпусков в России и за рубежом, плановых шатдаунов на предприятиях отрасли.

В рамках деловой программы – пленарные заседания и дискуссионные панели, встречи  и переговоры с ключевыми участниками рынка, посещения производственных площадок автопромышленных предприятий ведущих региональных и международных промышленных кластеров, отраслевые воркшопы, консультации технологов и  экспертов рынка по организации поставок на сборочные конвейеры и вторичный рынок, предоставление сервисов и услуг,  привлечение дополнительных возможностей по финансированию проектов, запуск новых бизнесов и направлений в автомобильной отрасли.

 

Деловая программа проводится при поддержке Национальной Ассоциации Производителей Автомобильных Компонентов (НАПАК, Россия),  НП «Объединение автопроизводителей России» (НП ОАР, Россия), промышленного кластера «Автопром Северо-Запад», Russian Automotive Market Research (НАПИ, Россия), отраслевого коммуникационного проекта  RUSAUTOconnect® .

Присоединяйтесь к команде профессионалов XV Международной конференции поставщиков автомобильной индустрии ИНТЕРАВТО-2019 и начните продвижение и развитие Вашего бизнеса прямо сейчас.

Ознакомиться с информацией о выставке >>>

Принять участие в стенде Национальной Ассоциации Производителей Автомобильных Компонентов (НАПАК, Россия) можно на сайте коммуникационного партнёра RUSAUTOconnect®>>>  или направив запрос по электронному адресу  (manager@rusautoconnect.com, тел.: +7 (812) 740 72 26,  моб. тел: +7 (911) 130-25-90).